2-я Казахстанская Международная выставка «Оборудование, сырье и технологии для фармацевтической промышленности»
25-27 Октября 2023
Астана, Казахстан

2-я Казахстанская Международная выставка «Оборудование, сырье и технологии для фармацевтической промышленности»
25-27 Октября 2023
Астана, Казахстан

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

«ВИВА ФАРМ» - это казахстанская фармацевтическая компания, которая начала свою деятельность в качестве дистрибьютора зарубежных препаратов в 1999 году. С 2010 года компания «ВИВА ФАРМ» производит лекарственные средства на собственной производственной площадке полного цикла. Сегодня производственный участок по выпуску лекарств имеет мощность до 200 миллионов таблеток и капсул в год. На 2022 год объем выпускаемых лекарственных препаратов превышает 50 наименований.

«ВИВА ФАРМ» является ведущей фармацевтической компанией в области разработки, клинических исследований, регистрации, производства, хранения и распространения широкого спектра высококачественных и доступных лекарственных средств на территории Казахстана. Препараты «ВИВА ФАРМ» экспортируются в страны ближнего зарубежья – Кыргызстан, Узбекистан, Российскую Федерацию.

БРЕНДЫ:

№ Торговое наименование

1.       Агвистат® 10/160 мг №28

2.       Агвистат® 5/160 мг №28

3.       Ацетилцистеин Вива Фарм 200 мг №20

4.       Ацетилцистеин Вива Фарм 600 мг №10

5.       Бисопролол Вива Фарм 10 мг №30

6.       Бисопролол Вива Фарм 2,5 мг №30

7.       Бисопролол Вива Фарм 5 мг №30

8.       БоксГрипал® пор.д/оральн. прим-я 10 г №8

9.       Валавекс® 500 мг №10

10.   Валавекс® 500 мг №30

11.   Валганцикловир Вива Фарм 450 мг №60

12.   ВиваКор® 10мг/20мг №28

13.   ВиваКор® 5мг/10мг №30

14.   ВиваКор® 5мг/5мг №30

15.   Витамин С + Цинк 500 мг/15 мг №10

16.   Витамин С + Цинк 500 мг/15 мг №20

17.   Витамин С 500 Вива Фарм 500 мг №10

18.   Витамин С 500 Вива Фарм 500 мг №20

19.   Гидазепам VIC "Вива Фарм" 20мг №20 таб.

20.   Гидазепам VIC "Вива Фарм" 20мг №20 таб. сублингвальные

21.   Гидазепам VIC "Вива Фарм" 50мг №10 таб.

22.   Гидазепам VIC "Вива Фарм" 50мг №10 таб. сублингвальные

23.   Гриппавив капсулы №10

24.   Дезлор® 5 мг №10 таб.

25.   Ибупрофен Вива Фарм 200 мг №14

26.   Ибупрофен Вива Фарм 400 мг №20

27.   Кандесартан Вива Фарм 16мг №30

28.   Кандесартан Вива Фарм 8мг №30

29.   Каптоприл Вива Фарм 25 мг №30

30.   Каптоприл Н Вива Фарм 50 мг/25 мг №30

31.   Ларингал® таблетки для рассасывания 8,75 мг №10

32.   Ларингал® таблетки для рассасывания 8,75 мг №20

33.   Лорноксикам Вива Фарм таблетки 4 мг №10

34.   Лорноксикам Вива Фарм таблетки 8 мг №10

35.   ОРС Вива Фарм 20,5г №20 

36.   Парацетамол Вива Фарм суппозитории 150 мг №10

37.   Парацетамол Вива Фарм суппозитории 300 мг №10

38.   Парацетамол Вива Фарм суппозитории 80 мг №10

39.   Рамиприл Вива Фарм 10 мг №30

40.   Рамиприл Вива Фарм 5 мг №30

41.   Тилаксин® 125 мг №10

42.   Тилаксин® 125 мг №3

43.   Тилаксин® 125 мг №6

44.   Фамцикловир Вива Фарм 250мг №21

45.   Фозиноприл Вива Фарм 10 мг №28

46.   Фозиноприл Вива Фарм 20 мг №28

47.   Цетиризин Вива Фарм10 мг №20

48.   Цетиризин Вива Фарм10 мг №10

49.   Энтекавир Вива Фарм 0,5 мг №30

50.   Клоназепам VIC 1 мг №30

51.   Клоназепам VIC 2 мг №30

 

 На выставке PharmaTECH Kazakhstan 2022 будут представлены:

• Валавекс ® – действующее вещество – валацикловир. Противовирусный препарат с хорошей переносимостью, активен в отношении ацикловир-резистентных штаммов вирусов, с биодоступностью 54%, в 3 раза выше, чем у ацикловира. Показан к применению при инфекциях, вызванных вирусом простого герпеса и для профилактики и терапии цитомегаловирусной инфекции.

VIVA Pharm

• Клоназепам VIC - действующее вещество – клоназепам. Препарат бензодиазепинового ряда, с быстрым противосудорожным, миорелаксирующим и анксиолитическим действием и хорошей переносимостью. Показан к применению при эпилептической болезни, для купирования тонико-клонических приступов у взрослых и детей с 6 лет

VIVA Pharm1

  • БоксГрипал® - комбинированный препарат для лечения гриппа и простуды. Действующие вещества – парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг. Показан к применению в качестве проведения кратковременной симптоматической терапии при острых респираторных вирусных инфекциях, гриппе, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в мышцах, симптомами ринита (заложенность носа, насморк, чихание), взрослым с 18 лет.
  • VIVA Pharm2

Сайт компании https://vivapharm.kz/

Страница на Facebook: vivapharm.kz

Подробную информацию о продукции можно будет получить на стенде компании «ВИВА ФАРМ» на выставке PharmaTECH Kazakhstan 2022

  • Создано .